Сочинение про «Мой класс»

Сейчас когда прошло много времени, я вспоминаю как я впервые пошел в первый класс. Мне очень не понравилось, я больше некогда не хотел вернуться в школу. Мне казалось все чужим. Прошло непродолжительное время, как мое мнение поменялось в обратном направлении. Ведь в школе столько всего положительно и хорошего. Но самое главное, это твой класс. Это люди с которыми ты проводишь значительную часть своей жизни это «Мой класс, а некоторые из одноклассников становятся очень близки, как родной человек.

С каждым годом, мой класс становился не только взрослей, но и мудрей.

В сложных моментах жизни, одноклассники поддерживали меня. Хотя мы были такими разными, какая то невидимая нить объединяла нас, беду одноклассника ты переносишь как беду своего родственника. Так есть за годы учебы, на самом деле  мой класс становился мне все ближе и ближе.

Мы всегда были дружны, даже если происходили какие то конфликты, мы всем классом пытались их решить. В солнечную погоду мы выходили на улицу, играли разные игры, обсуждали нашу жизнь вне школы. Так же важным фактором являлось поддержка друг друга в учебе, так как все мы понимали, зачем мы идем в школы, что от нас ждут родители и предподаватели.

После школы, мы вместе с одноклассниками гуляем по улицам, обсуждая учебу. Бывает весело. Зимнее время мы всем классом идем на каток, это еще больше объединяло нас. Так же с некоторыми моими друзьями, одноклассниками мы любим ходить на рыбалку, так же по мере сил пытаемся помочь нуждающимся людям. Ведь делать добро, это очень  хорошо.

Подводя итог сочинения «Мой Класс»

Хочу сказать что данное сочинение на тему «Мой класс» я пишу от всего сердца. Даже сейчас когда осталось приличное время до окончания школы, я размышляю что же будет дальше. Будем ли мы в дальнейшем так же дружны или судьба раскинет нас по всей планете. И мысли о том что нам предстоит разлука, навевают какую то тоску.  Ну а пока мы вместе, мы радуемся жизни!

Мини сочинение «Мой класс»

Мне безумно нравится мой класс, в котором я учусь. Все ребята из класса совершенно разные и это делает каждого из них индивидуальным. Но невзирая на это, между нами существует много общего. Мы всегда оказываем помощь друг дружке. Наверно, поэтому у нас не плохих отметок. Как — то раз директор даже хвалил нас на общем собрании школы, он сказал, что мы самые дружные,
Жизнь класса
В свободное от уроков время нам нравится общаться на различные темы. Нам очень интересно друг с другом. У любого из нас есть восхитительная история, которой интересно поделиться В теплое время года, мы большую часть дня проводим на улице. Да и зимой мы находим много развлечений на свежем воздухе — играем в снежки, лепим снеговиков… В общем скучать нам не приходится.
Среди моих одноклассников есть одаренная девочка Таня. Она потрясающе поет. Год назад Таня представляла нашу школу на городском конкурсе и заняла второе место. Мы очень ею гордимся.
Татьяна Ивановна
Также мы любим и уважаем своего классного руководителя. Татьяна Ивановна очень доброжелательная женщина, она всегда уделяет нам достаточно времени. Она учит нас находить выходы из сложных жизненных ситуаций, а еще привила любовь к чтению. Мы часто все вместе ходим в цирк и театр, а недавно выезжали на природу. Это было очень здорово!
У нас просторный и светлый кабинет. В нем повсюду стоят комнатные цветы, что делает кабинет намного уютнее.
Я верю, что после школы мы не потеряем связь. Независимо от того насколько у нас поменяются интересы, мы все — равно будем поддерживать ту связь, которая есть между нами.

Так же вы можете прочитать сочинения на темы

Сочинение на тему “Первое знакомство с…”

Сочинение “Мой друг”

Сочинение «Что можно делать в лесу?»

Оцените статью
RuMozg.ru
Добавить комментарий

  1. Яна

    Очень подходит к описанию моего класса за исключением некоторых аспектов, немножко изменив получилось такое сочинение которое мне нужно и было.

    Ответить
    1. Марина

      А у меня всё так как там написано даже менять ничего не пришлось)

      Ответить